Инвалид с общими заболеваниями по сердцу был избит наркоманом, а полиция приехала только через час.

• г. Ялта

Я инвалид 3 группы общие заболевания по сердцу. Недавно сосед наркоман избил меня я вызвал полицию полиция приехала через час написали данные и поехали ругать наркомана погрозили пальчиком.

Ответы на вопрос (1):

И что с того? Вы откуда знаете ругать его повезли или наказать? Вопрос к юристам в чём заключается? С вами погадать?