Риски прописки постороннего человека в приватизированном доме - постоянная или временная прописка?

• г. Ростов-на-Дону

Пож-та,если прописать у себя в приватизированном доме постороннего человека на постоянную прописку, чем я рискую? Или лучше временную на год?

Ответы на вопрос (2):

Я бы рекомендовал, временную.

Ничем не рискуете, Вы собственник и вправе это сделать. В конце концов независимо от того постоянная или временная регистрация при необходимости это лицо в любой момент Вы можете снять с регистрации в судебном порядке.