Наследственные вопросы - доля мамы после смерти сестры и возможность оспорить завещание бабушки спустя восемь лет

• г. Горно-Алтайск

Сестре и племяннику бабушка завещала квартиру (по 1\2 в равных долях), сестра умерла, мама вступила в наследство, как прямая наследница, какая часть доли ее и можно ли вообще оспорить завещание бабушки, прошло уже восемь лет?

Ответы на вопрос (2):

очень маловероятно.

Добрый день. Не оспорите