Проблемы с забранной на штрафстоянку машиной из-за отсутствия прав у владельца - возможности генеральной доверенности не используются

• г. Сургут

Забрали машину на штрафстоянку, по причине езды без прав. Хозяин машины в другом городе. Есть генеральная доверенность, но справку не дают, объясняя тем, что нету прав у лица на которого написана доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Правильно, потому что доверенности отменили, в страховой полис не вписан, водительских прав нет, доверенности на представительство также.