Забрали машину на штрафстоянку по причине что нет страховки как мне можно вернуть машину без хозяина так как он в другом городе.

• г. Нижневартовск

Забрали машину на штрафстоянку по причине что нет страховки как мне можно вернуть машину без хозяина так как он в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владислав Николаевич!

Возьмите в ГИБДД разрешение на снятие нарушений и потом оплатите и забирайте. Успехов Вам.