Вы можете помочь правильно составить положение о попечительском совете для спортивной секции? И сколько это будет стоить?

• г. Изобильный

Вы можете помочь правильно составить положение о попечительском совете для спортивной секции? И сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Да это возможно - исходные данные с ксерокопией паспортов попечителей в рабочее время г. Ставрополь пр. К. Маркса 75 " Центр правовой помощи. " в рабочее время, а также устные пожелания с корректировкой текста.

С уважением Сергей Александрович

Здравствуйте!

Могу разработать проект положения о попечительском совете с направлением по электронной почте. По вопросу стоимости обращайтесь по тел. +79288112266.