Выкуп доли квартиры с помощью материнского капитала - возможно ли это?

• г. Липецк

У меня такой вопрос. Родители моего мужа подарили (договор дарения) ему 2/3 доли квартиры, а 1/3 доля оформлена на племянника моего мужа. Так вот, можем ли мы выкупить у племянника эту долю материнским капиталом?

Ответы на вопрос (2):

Так вот, можем ли мы выкупить у племянника эту долю материнским капиталом?

ДА, конечно можете.

УДАЧИ ВАМ

Нет, в этом случае вы купить не сможете. Не вы, то-есть не мать, единственным собственником квартиры будете.