Освобождается ли единовременная страховая выплата налогом при признании инвалидом 3 группы по заболеванию, полученному во время службы?

• г. Ставрополь

При получении страховой выплаты после признания меня инвалидом 3 гр. по заболеванию полученное в период военной службы, облагается ли эта единовременная выплата налогом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Облагается