Проблема с возвратом денег за услуги мобильной связи, оплаченных через Сбербанк

• г. Камышлов

Оплатила услуги мобильной связи через Сбербанк. И вместо оператора Билайн, случайно указала мотив (вместо 963, указала 653). Обратилась к оператору сотовой связи мотив, они в возврате отказывают, ссылаясь на то, что нет возможности возврата другому оператору, и говорять, что Сбербанк должет отозвать платеж. Сбербанк утверждает, что платеж исполне, деньги должна возвращать сотовая компания.

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление о офисе сотового оператора.