Задержка в выдаче постановления об отмене судебного приказа по алиментам - нарушение закона и вопросы возврата денег

• г. Москва

В суде вынесли постановление об отмени судебного приказа по алиментам, прошло больше двух недель постановление мне так и не дали на руки. Сказали что мол это было рассмотрение о сроке давности этого приказа. Сказали ждите повестки или звонка мы Вам позвоним. Теперь получается что я 4 месяц буду платить на двух детей 50%.Это же нарушения закона и кто мне потом вернёт эти деньги? Возможно ли их вообще будет вернуть? Секретарь в суде забыл мне отправить повестку об алиментах, я о них узнаю через три месяца, судья выносит приказ об 25% не проверив что у меня есть 2 ребёнок и я уже плачу ему алименты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В соответствии с приказном производстве. Вы отменили приказ по ст.128,129 ГПК РФ. Заявитель может обратится в суд по исковому производству