Как лучше оформить квартиру на опекаемого ребенка - вся квартира или только доля супругов в ипотеке?

• г. Искитим

Купили в ипотеку квартиру на двоих с мужем. Расчитались. Хотим оформить на опекаемого ребенка эту квартиру. Ребенку 5 лет. как лучше сделать? Оформить сейчас всю квартиру на ребенка или свою только долю?

Ответы на вопрос (1):

Это решать только вам. Разница в ваших гарантиях в будущем