Алименты и права наследника - что ждать, если у вас есть ребенок

• г. Оренбург

Мой муж работает на пол ставке. У него есть сын от первого брака ему 20 лет и муж платит ему задолжность по алиментам 50% от зарплаты. Но у нас с мужем есть ребенок ему 1 год. А его сын грозиться что подаст в суд то что якобы получает маленькие алименты, что якобы нам переведут его в кредит. Имеют ли они на это право? Или как мы платили сейчас так и будем платить, что маленький ребенок влияет ли на это, и что можно будет сделать. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет вам его кредит не переведут. подайте вы на взыскание алиментов и его сын будет получать 25% если не желает получать 50% от дохода.

Его кредит Вас никак не коснется. По поводу алиментов, то можно снизить их размер в судебном порядке при наличии определенных обстоятельств. Приходите на бесплатную консультацию могу помочь в этом вопросе.