Какая стоимость дома учитывается при расчете госпошлины при обращении в суд с иском о признании права собственности на долю в нем?

• г. Березовский

При обращении в суд с исковым заявлением о признании права собственности на долю в доме при расчете госпошлины берется инвентаризационная или рыночная стоимость дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Та, которая Вам известна.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.