Как определить госпошлину при обращении в суд о признании права собственности в порядке наследования - инвентаризационная стоимость дома или экспертная оценка?

• г. Симферополь

При обращении в суд с заявлением о признании права собственности в порядке наследования, при расчете госпошлины необходимо учитывать инвентаризационную стоимость дома или делать экспертную оценку?

Ответы на вопрос (1):

можете расчитать по инвентаризационной стоимости