Разрешено ли приезжать домой на грузовом автомобиле массой более 3,5 т и ставить его на стоянку рядом с соседним домом?

• г. Павлово

Разрешено ли приезжать домой на рабочем грузовом автомобиле разрешенной максимальной массой более 3,5 т? И разрешено ли ставить его на стоянку на территории своего участка (частный дом) практически под окнами соседнего дома?

Ответы на вопрос (1):

Разрешено если проезд или стоянка не запрещена дорожными знаками и это не нарушает пдд.