Как законно избавиться от назойливых коллекторов, угрожающих и спрашивающих неизвестного человека?

• г. Москва

Ежедневно на домашний номер названивают коллекторы, спрашивают неизвестного мне человека, угрожают, никакие объяснения не принимают. Как избавиться от таких звонков законно?

Ответы на вопрос (2):

Заявите в полицию о вымогательстве.

Можете пригрозить им прокуратурой и уведомить их, что записываете разговор на диктофон. Звонки прекратятся