Как избавиться от звонков коллекторов, которые ищут незнакомого должника и настоятельно рекомендуют сменить номер телефона

• г. Дзержинск

Звонят коллекторы и спрашивают какого то не знакомго человека, что он должен денег и дал мой номер когда создавался договор. Как мне избавится от их звонков обьясняю не понимают говорят меняйте номер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно подать в банк заявление об уничтожении ваших персональных данных , или предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру