Я собираюсь оформить кредитную карту, но у меня есть долг по алиментам. Арестуют счет или снимут сумму долга с карты.

• г. Тюмень

Я собираюсь оформить кредитную карту, но у меня есть долг по алиментам. Арестуют счет или снимут сумму долга с карты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, кредитный счет не имеют право арестовывать, но приставы не знают каким является счет и однозначно арестуют его.