Татьяна. Можно ли подать апелляцию, если дело рассматривалось в особом порядке. Я не осужденная, а пострадавшая.

• г. Москва

Татьяна. Можно ли подать апелляцию, если дело рассматривалось в особом порядке. Я не осужденная, а пострадавшая.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно подать апелляционную жалобу - но обжаловать приговор вы можете только в случае не согласия с наказанием для осужденного

да, но с ограничениями, касающимися обжалования приговоров,постановленных в особом порядке.