Возможно ли уменьшить наказание.

• г. Москва

Получил 2 условно по 318 ч 1, подали аппеляцию! Мои перспективы? Дело рассматривалось в особом порядке.

Ответы на вопрос (2):

Никаких перспектив, так как согласившись на особый порядок, вы лишили себя фактически права на обжалование по мотиву доказанности или недоказанности события преступления и наличия состава преступления. Можете только обжаловать наказание, но это бесперспективно.

Желаю удачи.

Решение принимает только суд. Перспективы всегда есть. Удачи.