Возможно ли подать иск в суд по месту проживания в Санкт-Петербурге на судебных приставов УФССП, находящихся в городе Тосно Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я подать иск в суд по месту моего проживания в С-Петербурге на судебных приставов УФССП, находящихся в г. Тосно Ленобласти? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Не можете. Нужно подавать в Тосно.

Нет. По месту исполнительного производства.

Всего доброго,

Вообще-то смотря какой иск. Но по общему правилу по месту регистрации ответчика