Хочу подарить долю в квартире несовершеннолетнем сыну (паспорт есть-14 лет) как правильно составить договор.

• г. Серпухов

Хочу подарить долю в квартире несовершеннолетнем сыну (паспорт есть-14 лет) как правильно составить договор.

Ответы на вопрос (3):

Договор дарения в простой письменной форме с регистрацией права в Росреестре.

Здравствуйте!

Договор составляется в письменной форме. Можете поискать в интернете или обратиться к любому юристу. Если нужна помощь, обращайтесь.

По правилам ст. 572 ГК РФ составляйте