Как правильно оформить договор о передаче квартиры несовершеннолетнему сыну 14 лет без привлечения других взрослых?

• г. Москва

Хочу подарить несовершеннолетнему сыну 14 лет квартиру. Есть я и сын, других взрослых привлекать не хочу. Как составить договор? Если я дарю, то я сама же, очевидно, не могу быть законным прадставителем.

Ответы на вопрос (1):

Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу.