Я купил авто пока на учет не ставил по купли продаже могу ли я ездить без страховки пока есть 10 суток или нельзя ездить.

• г. Волжский

Я купил авто пока на учет не ставил по купли продаже могу ли я ездить без страховки пока есть 10 суток или нелзя ездить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, ездить можете, но тем самым нарушите ПДД, а при ДТП вам никто ничего не возместит.

Добрый день. Закон разрешает ездить без ОСАГО в эти дни, но сотрудники ГИБДД в это не верят и у Вас будут проблемы с ними