Могу ли я ездить на новом авто без номеров и учёта, если оформлено на отца, но есть ПТС, договор купли-продажи и страховка?

• г. Краснодар

Купили новый авто, покупку оформили на отца. Машина пока без номеров, ещё не поставили на учёт. Могу ли ездить я при наличии ПТС, договора купли продажи и страховке.

Ответы на вопрос (1):

Купили новый авто, покупку оформили на отца. Машина пока без номеров, ещё не поставили на учёт. Могу ли ездить я при наличии ПТС, договора купли продажи и страховке.

Без номеров вообще ездить нельзя это лишение прав.