Как оформить приватизацию комнаты с маленьким ребенком без прописки и вписки в паспорт для последующей продажи?

• г. Саратов

Оформляю комнату в собственность, есть маленький ребенок который ни где не прописан, и не вписан в паспорте, как сделать проще чтобы после приватизации продать комнату?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если есть у Вас ребенок и Вы зарегистрированы в данном жилье, то без него приватизировать не дадут

Получается нужно сначала прописать ребенка в своей квартире,а как тогда продать комнату после приватизации?

На отчуждение имущества, принадлежащего несовершеннолетним, Вам потребуется согласие органа опеки (ст 60 СК РФ, ст. 37 ГК РФ)