Друг задержан с 2 граммами гашиша - возможные последствия и наказание

• г. Москва

Друга задержали с 2 граммами гашиша!

Брал для себя, гашиш изъяли, далее отвезли сдать тест, дали штраф 4000 тысячи, и отпустили. На сл недели вызывают в отделение! Что ему грозит?

Ответы на вопрос (2):

Если он не хочет неприятностей – то ему придётся сдать тех людей, у кого он покупал наркотики.

Привлекут за хранение наркотических средств.