Определение за наркоманию

• г. Санкт-Петербург

Парня задержали с 2 граммами гашиша. Парень не наркоман, просто хотел помочь другу за определенную сумму... что делать?

Ответы на вопрос (4):

приглашать адвоката

Все эти уроды "святыми" прикидываются!

Вот если он скажет, что "хотел помочь другу за определенную сумму" - ему переквалифицируют хранение на покушение на сбыт, а это уже будет не до 3-х лет, а от 4-х до 8-и лет лишения свободы. Ему лучше про друга вообще не заикаться. Ну и насчет адвоката подумать, само собой.

Лучше такое и здесь не писать, покушение на сбыт. Общайтесь с адвокатом.