Опыт обмана - Как я потеряла 180 000 рублей при поиске частного займа у сотрудника полиции

• г. Санкт-Петербург

Попала в тяжелое финансовое положение, искала частный займ. Встретила одного человека который обещал помочь, попросил оплатить страховку, долго писать он меня обманул почти на 180 000 рублей. Сохранилась переписка в контакте и смс. Сейчас попросила мне хоть частично вернуть деньги он мне нагрубил нахамил. Сам он работает в полиции. Могу я нее написать заявление и куда лучше? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Можете. В Управление собственной безопасности МВД Вашего региона.

Пишите заявление в полицию о мошенничестве.

Для того, чтобы советовать куда писать, сначала надо выяснить конкретную ситуацию и посмотреть документы. Сходите на консультацию к адвокату