Как вернуть деньги после оплаты страховки и доставки при одобрении кредита?

• г. Тюмень

Мне одобрили кредит 350000, но после этого попросили оплатить 5700, после этого попросили заплатить страховку 12700, я оплатила все, потом попросили оплатить курьера 15700, я оплатила. Теперь просят чтобы у меня на карте была сумма 35000, как страховка за перевод денег. Мы передумали брать уже кредит и я попросила вернуть мне мои деньги. Сказали чтобы даже вернуть мои деньги на карте все равно должно лежать 35000. Что мне сейчас делать? Возможно ли вернуть мои деньги!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в полицию.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.