Я открыл ООО ноябре 2014 деятельности не виду пока, скажите как часто я должен подавать декларации нулевые?

• г. Березники

Я открыл ООО ноябре 2014 деятельности не виду пока, скажите как часто я должен подавать декларации нулевые?

Ответы на вопрос (1):

Нулевая отчетность для тех организаций, которые применяют систему ЕНВД, должна подаваться ежеквартально и по итогам года.