Сколько есть шансов у выписанного по заочному решению суда оспорить это решение, и прописаться обратно в квартиру?

• г. Москва

Сколько есть шансов у выписаного по заочному решению суда оспорить это решение, и прописаться обратно в квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Копия заочного решения есть у Вас?

Нужно изучать решение суда.

Заочное решение отменяется по заявлению ответчика в течении 7 дней со дня получения на руки.

И дело будет рассмотрено вновь. И вот тут ответчику нужно юридически грамотно отстаивать свои права, иначе суд вынесет то же решение, только уже в обычном, а не заочном, порядке.

Если нужна помощь, обращайтесь, веду жилищные дела.

Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!

Надо смотреть решение суда. Все зависит от конкретных обстоятельств, на основании которых человек был снят с регистрационного учета. Отменить-то заочное решение можно, но это не значит, что очное будет другим.

Здравствуйте!

Не видя решения суда, невозможно говорить о шансах.