Истец обжалует заочное решение суда об уменьшении алиментов

• г. Салехард

15.07 вынесено ЗАОЧНОЕ решение суда об уменьшении размера алиментов. 18.07 я его получила. 20.07 подала заявление об отмене решения. 18.08 назначен суд о рассмотрении заявления об отмене заочного решения. Вопрос: мог ли истец заочное решение суда отправить на предприятие и бухгклтерия по заочному решению уже уменьшила алименты?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, мог истец направить. Но решение суда не вступило в законную силу. Вам стоит пообщаться с бухгалтерией и обсудить этот вопрос.