Деление двухкомнатной квартиры между сводными сестрами после смерти родителей

• г. Шемонаиха

Умирает жена у неё от первого брака дочь затем умирает муж у него тоже от первого брака дочь как будет делиться двухкомнатная квартира в долях между сводными сёстрами.

Ответы на вопрос (2):

По 1/2 доли каждой

Муж после смерти жены не обращался к нотариусу а сейчас при оформлении нотариус говорит что дочери жены полагается только одна четвертая часть скажите как должно быть на самом деле