Наследование квартиры между дочерью и второй женой после смерти мужа

• г. Балыкты

Приватизирована квартира на мужа и жену. Жена умирает. Дочь (совершеннолетняя) и муж не вступают в наследство на долю умершей. Дочь не живет в этой квартире. Живет муж. Муж женится 2-раз. У новой жены своя квартира, муж не прописывает жену в свою квартиру. Муж умирает. Как будет делиться квартира между дочерью и второй женой. После смерти мужа жена и сейчас проживает одна в этой квартире. Дочь живет в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Делится на 2х наследников поровну: жену и дочь.

Так как дочь не вступила в наследство после смерти матери, единоличным собственником квартиры стал отец! После смерти отца наследниками первой очередя являются вторая супруга и дочь в равных долях!