Вопрос - Можно ли переводить алименты на личный счет ребенка?

• г. Бор

Меня зовут Сергей. Я плачу алименты и знаю что эти деньги не доходят до ребенка. Могу ли я переводить их на его личный счет до его совершеннолетия?

Ответы на вопрос (1):

Только по решению суда и только в размере 50%. Обращайтесь с иском об изменении порядка взыскания алиментов.