Могу ли я оплачивать алименты ребенку до совершеннолетия на его личный счет? Одежду и подарки лично покупать только ребенку?

• г. Тула

Могу ли я оплачивать алименты ребенку до совершеннолетия на его личный счет? Одежду и подарки лично покупать только ребенку?

Ответы на вопрос (2):

Да, Можете по согласованию сторон

ВЫ можете написать заявление в суд и просить установить выплат алиментов ребенку на счет.До 50% от общей суммы