Невыплата заработной платы - что делать, если задерживают выплаты по КзоТу

• г. Благовещенск

9-ого декабря 2014 года я отработал последний 14-ый день по КзоТу расчет в сумме 8148 т. рублей был получен 26-ого декабря 2014 года 37000 рублей зависли до сегодняшнего дня как быть ежеразно слышу разные отмазки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В трудовую инспекцию обратитесь быстро разберутся. Так же можете подать в суд.