Страховая выплата при нетрудоспособности - 1/30 от задолженности и аннуитетных платежей

• г. Братск

Страховщик производит страховую выплату в размере 1/30 задолженности Страхователя по Кредитному договору, равной размеру ежемесячного аннуитетного платежа по Кредитному договору, за каждый день нетрудоспособности. Задолженность 960542.77, платеж 11600.54, какова будет сумма страховой выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Не пробовали на математический или хотя бы бухгалтерский форум обратиться?