Право на получение пенсии погибшего отца в ВОВ - имеет ли инвалид 2 группы возможность получать пенсию, если папа погиб, когда ему было 3 года, и мать получала пенсию по потере кормильца?

• г. Уяр

Я инвалид 2 группы, мне 75 лет, имею ли я право получать пенсию погибшего отца в ВОВ, папа погиб мне было 3 года получала тогда пенсию по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

ДА. имеете право.

Обращайтесь в органы соц. защиты.

УДАЧИ ВАМ