Возможны ли проблемы при поступлении в высшее военное училище, если был ранее на учете в детской комнате милиции?

• г. Челябинск

Мне 17 лет, стоял ранее на учете в детской комнате милиции, потом сняли. Сейчас собираюсь поступать в высшее военное училище. Из-за этого у меня могут возникнуть проблемы при поступлении?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей!

Возможно, если привлекались к уголовной ответственности.

Из-за этого у меня могут возникнуть проблемы при поступлении?

ЕСЛИ сняты - то проблем не будет.

УДАЧИ ВАМ