Как правильно оплатить штраф 2-х летней давности и доказать, что не получал письмо от ГИБДД?

• г. Новосибирск

Пришло письмо от приставов чтобы оплатил штраф 2 х летней давности, а на днях остановил экипаж и при проверке задали вопрос почему не оплачен штраф - ? в какую организацию нужно оплачивать-гибдд или приставам? Как доказать что не получал письмо от гибдд и не являешься уклонистом?

Ответы на вопрос (1):

Оплачивайте у приставов.