Как оплатить штраф ГИБДД после получения письма от судебного пристава с указанием другого расчетного счета? Есть ли риск начисления пеней?

• г. Санкт-Петербург

Не оплатили вовремя штраф ГИБДД. Пришло письмо от судебного пристава где написано, что нужно оплатить, но расчетный счет указан другой, не тот, что в штрафе от ГИБДД. Мне нужно оплачивать теперь по письму судебного пристава или можно и по штрафу ГИБДД. Еще в письме указан срок 5 дней на уплату, но письмо принесли 19 августа, а письмо составлено 7 августа. С меня теперь возьмут еще пени?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Теперь платите по реквизитам, указанным приставом