Максимальный срок проведения экспертизы бракованного товара при возврате по договору поставки юридическими лицами и его регламентация нормативными актами

• г. Москва

По договору поставки между юридическими лицами сделан возврат бракованного товара, который Поставщик направил на экспертизу. Вопрос в следующем. В договоре не установлен срок проведения экспертизы. Какой максимальный срок проведения экспертизы в данном случае? Какими нормативными актами это регламентировано?

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре нет срока, то руководствуйтесь ст. 314 ГК РФ