Возможно ли зарегистрировать и использовать кассовый аппарат ИП, зарегистрированному в Владимире, в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Если ИП зарегистрирован в городе Владимире, по факту деятельность ведёт в Санкт-Петербурге, может ли он зарегистрировать кассовый аппарат и использовать его в Санкт-Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Может. Для этого ему нужно встать в Петербурге на налоговый учёт.