Необходимость патента при получении РВП по КВОТе в г. Рязани для официальной работы

• г. Рязань

Я через месяц получаю РВП в г.Рязани по КВОТе необходимо ли мне делать патент, чтобы официально работать или для трудоустройства хватит и самого РВП? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если получите РВП, то патент на работу Вам не нужен

При наличии РВП патент не нужен