Возможна ли отсрочка исполнения постановления о физическом освобождении земельного участка?

• г. Казань

Суд обязал меня освободить земельный участок и судебный пристав прислал постановление. Участок я освобождать не буду. Возможна ли при этом отсрочка исполнения постановления, если я попрошу, или приставы сами обязаны будут принимать меры к физическому освобождению участка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. В суд обращайтесь за отсрочкой исполнения

Можете попросить отсрочку исполнения решения, но его могут не одобрить. Тогда ФССП может применить принудительные меры