Финансовые проблемы после просрочки кредитов - какие варианты рассрочки предлагает банк?

• г. Долинск

Я полтора года взяла кредит в хоум кредит банке. До октября 2014 года исправно платила по двум кредитам. В октябре 2014 года возникли финансовые проблемы и я просрочила кредиты на 4 месяца. Сейчас мне выставили требование о досрочном погашении кредитов, но предложили вчера рассрочку на 10 месяцев по двум кредитам, но нужно внести большие суммы за первоначальный взнос... я вчера согласилась на рассрочку, но проблема в том что и денег не где взять.. сегодня позвонили и уже предложили рассрочку только по карте, а потребительский нужно полностью оплатит в короткий срок... что делать не знаю... они звонят и каждый раз все по разному говорят...

Ответы на вопрос (1):

Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!