Вопросы о сдаче билетов за переезд и оплате контейнера при переезде без регистрации на новом месте жительства

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я пенсионерка, при переезде из района приравненного к Крайнему Северу, когда я могу сдать билеты за переезд и оплату за контейнер на новом месте жительства? Без регистрации на новом месте жительства.

Ответы на вопрос (1):

сразу после получения всех перевозочных документов подтверждающих перевозку и оплату