Вопросы о сдаче билетов за переезд и оплате контейнера при переезде без регистрации на новом месте жительства

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я пенсионерка, при переезде из района приравненного к Крайнему Северу, когда я могу сдать билеты за переезд и оплату за контейнер на новом месте жительства? Без регистрации на новом месте жительства.

Ответы на вопрос (1):

сразу после получения всех перевозочных документов подтверждающих перевозку и оплату

Спросить
Пожаловаться

Работник увольняется и переезжает из района приравненного к крайнему северу в район крайнего севера. Надо ли оплатить переезд и контейнер.

Муж ветеран военной службы. Собираемся переезжать из района приравненного к Крайнему Северу. Оплатят ли нам контейнер и билеты при переезде?

Переезд пенсионера из района приравненного к Крайнему Северу в г.Краснодар, работала в администрации муниципального образования Город Новодвинск (Архангельская область), можно ли рассчитывать на компенсацию переезда.

Работал 1,5 года в районе приравненного к Крайнему северу,5 лет в районе Крайнего севера, сколько еще нужно проработать на Крайнем Севере, что бы при переезде на постоянное жительство с Крайнего севера сохранился северный коэффициент к пенсии?

Могу ли я расчитывать получить компенсацию за переезд (оплата контейнера) на новое место жительство из района приравненого к районам Крайнего Севера (Карелия) в Белоруссию. Предприятие финансируется из федерального бюджета. Увольняюсь по собственному желанию, взысканий по месту работы нет.

Будет ли пересчитана пенсия в сторону увеличения при переезде из района приравненного к крайнему северу в район крайнего севера.

На много ли изменится пенсия при переезде пенсионера с района, приравненого к Крайнему Северу на постоянное место жительство в Краснодарский край, являясь ветераном порта и труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При переезде из района приравненного к крайнему северу c K 50% в район крайнего севера K 80% имея стаж 13 лет, какой K мне полагается.

Работник увольняется и переезжает жить из района приравненного к крайнему северу в район более северный, район крайнего севера той же области. Надо ли оплатить переезд?

Здравсвуйте. Я собираюсь переезжать из района приравненного к Крайнему Северу на новое место жительство. Как правильно написать заявление на увольнение чтобы мне выплатили компенсацию по переезду. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение