Как получить компенсацию за переезд на новое место жительства из района приравненного к Крайнему Северу в Белоруссию?

• г. Сегежа

Могу ли я расчитывать получить компенсацию за переезд (оплата контейнера) на новое место жительство из района приравненого к районам Крайнего Севера (Карелия) в Белоруссию. Предприятие финансируется из федерального бюджета. Увольняюсь по собственному желанию, взысканий по месту работы нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Елена Николаевна. Вам необходимо обратиться к юристам за реальной консультацией из Вашего региона.